Регистрация ·
Имя: Пароль:  
· Забыли пароль?
 



S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - REDUX MOD (2013-2015) PC

Ответить на тему
Статистика раздачи
Нет
 
Автор Сообщение

Alex39 ®

Стаж: 11 лет

Сообщений: 415

Откуда: Украина, Одесса

Пост 09-Июн-2013 12:01

[Цитировать]

S.T.A.L.K.E.R - REDUX MOD
Год выпуска: 2013 - 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: pc
Тип издания: Mods
Требуемая версия игры: 1.6.02
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблtтка: Не требуется
Версия мода: 1.4
Системные требования: Минимальная Конфигурация
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Mб ОЗУ
128 Mб DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
Рекомендуемая Конфигурация
Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
2 Гб ОЗУ
512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850
Описание
Мод нацелен на исправление недочетов, багов и нелогичностей игры, а также на улучшение графической и геймплейной составляющей.
Моя конфигурация ПК
Процессор: Intel core i3 3.1Ghz
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 2 gb
Оперативная память: Kingston 10 gb 1333 мгц
Скажу так с учетом того что моя система сейчас забита в усмерть то играет не очень стабильно (вылетает)
но только на DX10 на высоких настройках при этом фпс нормальный но вылетает без лога и все.
На DX11 на максималках фпс норм единственно есть просадки в определенных местах, но я так думаю это спс разрабам за оптимизацию. (Учитывал при тесте забитость системы + графические улучшения Tune Zone и т.д.

Изменения 1.1

Мод исправляющий недочёты разработчиков и добавляющий новые возможности
а именно:
1.Смена визуала актора в зависимости от надетого шлема.
2.Динамические новости свидетелями которых являются реальные нпс.
3.Изменение характеристик гранат они стали намного опаснее.
4.Исправлено поведение животных теперь разные мутанты не будут дружно вместе на вас нападать.
5.Возможность снятия с трупов денег.
6.НПС стали умнее они могут использовать аптечки лечить своих друзей,если вы близко подойдёте к враждебному нпс он огреет вас прикладом.
7.Реалистичная физика тел.
8.Возможность обмениваться вещами с нпс но только с теми нпс которые на карте помечены жёлтой звёздочкой с квестовыми нпс обмениваться нельзя.

Изменения 1.2

1.Исправлен баг со смертью ГГ.
2.Исправлен баг с освещением костров на рендере DX11
3.Оптимизировал под мод прогу TuneZone возвращает графику на уровень ЧН (отдельно в папке).
4.При установке TuneZone солнечные лучи можно будет увидеть и на DX9.

Изменения 1.4

Все переделал с нуля все переписал и переоптимизировал так что можно считать что мод как таковой начал развиваться именно сейчас.
1.Исправлено множество ошибок и мелочей. + небольшое изменение в комбинации ЧН-За и стального шлема( визуал от ЧН-За вместе с шлемом + респиратор смотрите на скринах.
2.Исправлены названия оружия на настоящие.
3.Добавлено 3 костюма 2 из которых уникальные (Костюм закат, Экза Наемник, Сева - М.) Внешне костюмы ничем не отличаются от оригинала, отличия только в характеристиках.
4.Добавлен уникальный артефакт метаболик.
5.Увеличена опасность радиации и аномальных воздействий дабы увеличить использование препаратов.
Все основное рассказал, остальное увидите сами =).
6.Убран Tune Zone так как я его еще не оптимизировал под новую версию мода.

Что будет в версии 1.5

В основном буду работать с визуалами ГГ и НПС.
Буду пробовать адаптировать мод под SZM Freeplay Mod, если все пойдет хорошо буду делать новый сюжет и прочее так сказать эпилог к СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ.

Это настройки для Атмосфер строго рекомендую выставлять именно так!

Внимание!!! Читать всем!!!

Если у вас без лога вылетает игра в режиме DX10! Удалите обновление Windows под названием KB2670838!!!
Это обновление портит библиотеку DX10!!!
Мораль. Качайте только обновления безопасности windows!

Совместимость и рекомендации

1.Не совместим с любыми модами затрагивающими ии нпс, скрипты диалогов, скрипты брони с оружием.
2.С улучшенной графикой рекомендуется играть в рендерах DX10 и DX11.
3.Сначала установите основной мод потом настройте графику и т.п в игре и только потом ставьте TuneZone!
4.Если у вас постоянные вылеты при запуске игры без жука, то переустановите TuneZone либо понизьте настройки графики.
5.Ультра настройками можно насладиться только имея 8 гб озу и видеокарту GTX560 и выше.
6.Перед запуском выключайте лишние программы торренты и прочее.

Скриншоты

ИГРА:

КОСТЮМЫ:

АРТЕФАКТ:
[img][/img]

Благодарности

В создании мода я использовал наработки некоторых авторов, я не помню их ники но если они объявятся и заявят о себе я с радостью добавлю их в этот список.
За помощь в осуществлении раздачи большое спасибо Alex39 и Brat904. Большое спасибо за помощь в создании мода Aleks. Большое спасибо за помощь Keeper90.
В моде использовался Atmosfer3 и наработки с модов CUBIC MINI MOD, Dinamic helmet, AIMod.
Оставляйте пожалуйста комментарии.
В раздачу добавлены файлы, кто скачал, удалите торрент файл и скачайте заново.


Последний раз редактировалось: Alex39 (2015-11-22 19:04), всего редактировалось 109 раз(а)
Вне форума
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 17:13

Часовой пояс: GMT + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы