Регистрация ·
Имя: Пароль:  
· Забыли пароль?
 



Сталкер война группировок (2016) PC

Ответить на тему
Статистика раздачи
Нет
 
Автор Сообщение

Alex39 ®

Стаж: 11 лет

Сообщений: 415

Откуда: Украина, Одесса

Пост 30-Мар-2022 09:40

[Цитировать]


Название: S.T.A.L.K.E.R. война группировок
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8
Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1,5 Гб ОЗУ
10 Гб свободного места на диске
NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2900 XT

В Зоне Отчуждения вся власть принадлежит разным группировкам и все они враждуют между собой. Времена, когда случается перемирие, случаются очень редко. Вы можете скачать мод Сталкер Война группировок через торрент на нашем сайте, в котором вам предстоит оказаться в самом центре противостояния этих фракций, а также будет рассказываться их история.

Сюжетная линия

Еще недавно в Зоне Отчуждения установилось краткое перемирие – границы территорий были установлены, все спорные вопросы решены, а все силы тратились на поиск артефактов и их сбыт. Но когда происходит очередной крупный выброс, расположение аномалий изменяется и кое-какие группировки оказываются без средств к заработку. Поэтому возникает необходимость в новом переделе территории, но те фракции, на территории которых оказалось больше аномалий, не слишком хотят заново кроить границы. Как следствие, давно тлевшее недовольство выливается в кровавое противостояние и очередную войну в Зоне Отчуждения.

Геймплей

Как понятно из описания выше, основные изменения в игре будут касаться не только графики – существенно расширились возможности, касающиеся сражений между группировками. Локации стали намного больше и обширнее, а сами сражения будут затрагивать намного большую часть игрового процесса. Конкретной группировки, за которую вам придется сражаться, нет – вы можете примкнуть к любой из фракций.

Особенности

Мод Сталкер Война группировок, скачать с торрента который можно у нас на веб-портале, улучшает многие аспекты игры, связанные с графикой и системными особенностями. Помимо этого, полностью вырезана музыка, что присутствовала в главной меню, а количество диалогов и просто разговоров между сталкерами стало намного больше.

Скриншоты

Вне форума
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:59

Часовой пояс: GMT + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы