Регистрация ·
Имя: Пароль:  
· Забыли пароль?
 



S.T.A.L.K.E.R. Боевая подготовка 2 (2012) (RUS) PC

Ответить на тему
Статистика раздачи
Нет
 
Автор Сообщение

Alex39 ®

Стаж: 11 лет

Сообщений: 415

Откуда: Украина, Одесса

Пост 01-Ноя-2013 21:26

[Цитировать]

S.T.A.L.K.E.R. Боевая подготовка 2
Только для ценителей ХАРДаГод выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Mode
Разработчик: дядя Саша
Платформа: PC
Версия программы: 2.0.0
Тип издания: MOD
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Не требуется
-

Процессор: Intel Pentium IV (2.4 - 3.0 Ghz)
Память: 2 GB, Желательно 3 - 4 GB.
Видеокарта: 512 Mb минимум,Желательно 1 Gb.
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 7 Гб свободного места
DVD-привод:Не нужен-
Вы агент, заброшенный в Зону для выполнения ряда заданий на более чем 41 игровой локации. Ваш сетевой позывной 027-й. Через сеть Вы будете получать сообщения по дальнейшим действиям, место встречи с куратором, место закладки тайника для обмена информацией и другим обеспечением. Боевая Подготовка 2 предлагает игроку огромный выбор оружия, новые группировки, артефакты и просто завораживающая игровая атмосфера.
Задачи ГГ:
- Поиск информации в любом виде, а именно образцы, флешки, документы и т.д..
- Разведка новых территорий, после расширения Зоны появилось много новых локаций и группировок. Контроль-орбита по возможности будет отслеживать местоположение главного героя и ситуацию в прилегающих районах со спутника и выдавать ему информацию о происходящем.
- Уничтожение ученого персонала, работающего на преступные группировки в лаборатории №8, цех роботов, оружейный завод, подземную станцию на Старом Янтаре. Предатели в Правительстве уменьшили финансирование работы отдела до минимума, чтобы угодить НАТОвцам.
- В связи с этим Вам необходимо добыть в Зоне 4 миллиона рублей. Передавать их за пределы Зоны необходимо будет по 1 миллиону.

Ваш куратор

Вы агент под прикрытием. У Вас есть куратор, который выдаёт задания, он присылает Вам первое сообщение, где он находится в начале игры.
Часть заданий куратор будет выдавать по радиоканалу и фиксации в КПК не будет. Поэтому внимательно читайте сообщения. Задания повторятся не будут.
Если куратор ввязался в бой, пока ждал Вас, Вы обязаны ему помочь, иначе он не будет разговаривать с Вами
Если куратора убили, в точку встречи прибудет новый. Зачищайте местность, чтоб его не подстрелили при подходе и следите за сообщениями
Игра заканчивается после выполнения всех заданий куратора, он отправляет Вас в отпуск

Оружие и боеприпасы

В модификации было использовано более 189 моделий оружия и 60-ти типов боеприпасов к нему. Оружие представлено 11 странами производителями. Дополнительно в игру введены редкие и уникальные в своем роде образцы, стоит заметить что эти образцы взяты из реальной жизни. Над оружейной составляющей помимо автора трудилась вся оружейная команда АМК- Team.
Не мало важен тот факт что в игре теперь организована стрельба по дальности. Что это значит, а то что в игре Вы не найдете перекрестия при стрельбе тут будем считать что автор отдал дань реализму и все оружие пристрелено на дистанцию 100-а метров. На игровых картах максимальная дальность стрельбы составляет 250 метров, поэтому если вы стреляете на расстояния более 200-т метров необходимо точно прицеливаться. Исключение из правил стал гранатомет РПГ-7, данные изменения его не коснулись.В игре присутствует РПГ7 с осколочной гранатой будте внимательны у него свое описание и иконка.
Боеприпасы как и оружие полностью рассчитаны. Имейти ввиду что при стрельбе тяжелыми пулями выстрел будет производиться точнее и ложиться в цель она будет на 5-ть сантиметров ниже в маштабе игровых персонажей. Это из-за того что оружие пристреливалось с обычным патроном.

Локации

Всего локаций в игре насчитывается в количестве 41-й, огромная территория не правда ли, и все это благодаре команде АМК, за что им отдельное спасибо.
Запущена локация АЭС 2, что позволяет больше не передвигаться с помощью телепортов.
Для того чтобы как можно больше охватить игровые территории, переходы между локациями по максимуму были раздвинуты.
У каждой локации в игре присутствует как минимум 2-а входа и выхода, на некоторых это количество может быть больше. Исключением являются разве что подземные локации.
Локации имеют летнюю вариацию и на них преимущественно преобладает высокая трава и кустарник, что не может не являться отличным укрытием для маскировки.
Дополнительно переработана стойкость различных материалов к пробиваемости осколками от гранат и пуль, будьте внимательны так как за деревянными изделиями прятаться теперь бесполезно.
Артефактов стало около 40 видов они как и было задумано разработчиками в оригинале будут рождаться непосредственно в аномальных образованиях.
Аномалий стало на 6-ть новых больше плюс к каждой модификации.
Мутанты пополнили свои ряды 3-мя новыми видами это библиотекарь, пауки и чужие.

Техника

В игру введены Броневики группировки Монолит, БТР и роботы системы охраны.

Группировки

Добавлены 4-е новые группировки, а именно Женская группировка Искатели, Азиаты, группировка Грех и Чистое Небо.

НПС

Теперь обладают умением применять свои навыки. При ранениях лечат сея с помощью аптечек и бинтов. Во время боя применяют гранаты и умело пользуются подствольными гранатометами. Будьте осторожны так как можно получить прикладом.
Дополнительно если обеспечить НПС более хорошим костюмом или оружием то они будут применять их. Научились обходить аномальные образования и пользоваться оптическими прицелами. Во время боя если у их вооружения заканчиваются боеприпасы то могут подбирать вооружение с трупов, прекращают стрелять если на линии огня находиться их товарищ.
Изменена градация по уровню БП персонажей. Далее перечислены группировки по возрастанию боевой подготовки: Бандиты, Учёные, Грех, Сталкеры, Искатели, ЧН, Азиаты, Свободовцы, Монолит, Куратор, Долг, Солдаты, Наёмники, Спецназ.
Интересный момент с Зомбированными сталкерами. Их навыки в боевой подготовке сохраняются и зависят кем они были до момента зомбирования.

Установка

1)Установить чистую игру Сталкер Тень Чернобыля(нет в раздаче)Скачать можно тут: S.T.A.L.K.E.R. (Лицензия)
2)Пропатчить до версии 1.0006(можно не патчить: инсталятор сам пропатчит игру)
3)Установить мод(указать место установленой игры если мод сам не нашол)
4)Играть
ФИКС!!!

Фикс

Большинство компонентов фикса носит тестовый характер.
Ссылка
Автор: Дядя Саша (почта - imgal@mail.ru)
- В виду того что объёмы модов увеличиваются и уже подошли к пределу использования мощности своих игровых движков, что выливается в участившиеся вылеты по нехватке памяти, я попытался сделать подборку для мода «Боевая подготовка-2».
==================================================
СОДЕРЖАНИЕ:
1. Три движка для Тени Чернобыля 1.0006
ВНИМАНИЕ! Только для одиночной игры, по сети играть будет не возможно.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вам представляется возможность поэкспериментировать и выбрать для себя более подходящий (версии предлогаемым патчам даны условно).
Каждый компьютер с установленными ОС, ПО и «железом» индивидуален. Поэтому если у Вас «не пошло» - это значит, что движок к вашему компьютеру не подходит, только и всего.
Смена движков на прохождение игры не влияет, поэтому новую начинать не обязательно.
2. Шейдеры
---------------------------------------------------------------------------------------
Это экспериментальная соборка на которой мне удалось снизить количество вылетов по нехватки памяти на 50%. Присылайте свои отзывы, как у вас работает, и стоит ли включать их в первое дополнение.
3. сетка прицела УСП-1 (1П29) для широкоформатных мониторов.
-

Прохождение






-

Скриншоты



Последний раз редактировалось: Alex39 (2013-11-16 08:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вне форума
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:40

Часовой пояс: GMT + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы